colgate sensitive pro-relief

Тема в разделе "Гигиена и профилактика", создана пользователем DR-selezneva, 6 сен 2017.

1. DR-selezneva

DR-selezneva

Симпатии:
    0
    Я познакомилась с этим чудом несколько лет назад совершенно случайно. Colgate Sensitive cодержит клинически подтвержденную PRO-ARGIN формулу. Запечатывает дентинные канальцы, ведущие к чувствительным нервным окончаниям,блокируя болезненные ощущения. Запечатывающий слой практически не разрушается под воздействием кислот, т.к. богат кальцием.

Colgate Sensitive мгновенно снижает чувствительность зубов. Прb регулярном применении эффект сохраняется надолго. Рекомендую его даже после процедуры профессионального отбеливания.

У Colgate Sensitive достаточно сильный мятный вкус. Ощущение свежести после ее применения остается надолго.

2. svettid

svettid

Симпатии:
    0
    Замечательная зубная паста ! Чувствительность зубов прошла за одну неделю , теперь нормально могу кушать шоколадки [​IMG]

Очень вкусная , напоминает как в детстве конфету "рондо". Младший брат с удовольствием чистит зубы

а зубная щётка очень мягкая и так много этих мелких щетинок, что чувствуется, как она прочищает все недоступные места и приятно чешет дёсна !

Купила по такому набору каждому члену семьи, все довольны .

Фотографировала у своего стоматологам , которая и порекомендовала эти средства, очень ей благодарна !

3. Elmira

Elmira

Симпатии:
    0
    Познакомилась с этой зубной пастой на днях.Испытала ее на себе и на близком круге пациентов.Чувствительность действительно снижается,при этом очищающая способность пасты высокая.
    Приятный вкус порадовал.
    Буду ее рекомендовать и дальше.

4. Ячменева Мария Игоревна

Ячменева Мария Игоревна

Симпатии:
    0
    Я и мои пациенты в восторге от данной линейки паст и щёток!!!Все те,кому я когда-либо рекомендовала
    colgate sensitive pro-relief описывают её одинм словом "СУПЕР!!!".Я очень довольна результатами действия этой пасты,т.к.она мне помогает в работе особенно после проф.гигиены и после лечения кариеса,т.к.даже в данной ситуации она снижает послеоперационную чувствительность!Я рекомендую эту пасту!Она подходит для ежедневного применения,обладает приятным мятным вкусом и освежающей способностью,мгновеннно справляется с задачей,ради которой и создана-снижает чувстительность!

5. Зубная фея

Зубная фея

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться положительным отзывом о зубной пасте «Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль».
    После лечения зуба по поводу глубокого кариеса, появилась сильная чувствительность на горячее, холодное, кислое, сладкое, короче на все.
    Пробовала бороться разными средствами, но потом решила попробовать эту чудо пасту «Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль»! И хватило всего 5 мл пасты ( пробного тюбика) и моя проблема исчезла навсегда!!! Спасибо большое пасте «Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль» за чудо результат!!!!!
    Я сделала несколько выводов о этом продукте:
    • Эффективно борется с проблемой гиперчувствительности зубов.
    • Мгновенно снижает чувствительность зубов.
    • Обладает отличной очищающей способностью.
    • Подходит для ежедневного использования.
    • Натуральные ингредиенты подходят всем.
    Так что я всем рекомендую использовать пасту «Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль»!!!

6. Iulechka

Iulechka

Симпатии:
    0
    С проблемой повышенной чувствительности знакома не понаслышке. В основном на холодное реагируют шейки зубов, также подолгу реагируют на всё зубы после лечения. Периодически пробую разные пасты, гели для аппликаций. Приятно удивлена этой пасте. Вкус умеренно мятный, цвет белый, не сильно пенится. Повышенная чувствительность ушла ПОЛНОСТЬЮ через 2 дня. Рекомендую!

7. Алла

Алла

Симпатии:
    0
    Я стоматолог, и в своей практике часто рекомендую эту пасту«Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль» своим пациентам. Особенно после профессиональной чистки зубов, тк после данной процедуры чувствительность повышенна. Она отлично справляется с чувствительностью на холодное. Замечено, что работает она при курсовом применении. Щетки мягкие (шелковые нити и черный уголь) на мой взгляд одни из лучших для пародонтологических пациентов, я их очень люблю. На мой взгляд отличное соотношение цена- качество. Я сама пользуюсь и рекомендую ее коллегам и пациентам.

Вложения:

• 1Il3NbsmmyQ.jpg
      1Il3NbsmmyQ.jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      0
  8. Evgenia13

Evgenia13

Симпатии:
    0
    Пользуюсь пастой несколько дней,но уже есть эффект! Для меня это особннно актуально,так как часто делаю отбеливание!
    Подходит для использования два раза в день,хорошо пенится и очищает,имеет приятный мятный вкус.

9. lilinia

lilinia

Симпатии:
    0
    Довольно приятная на вкус и по консистенции паста. Пользуюсь уже неделю как написано на упаковке, т.е. не только чистка, но и втирание в чувствительные области, эффект довольно хороший, чувствительность постепенно начала уходить

10. Виктория951085

Виктория951085

Симпатии:
    0
    Хотелось бы тоже отметить эффективность этой зубной пасты! Сама стоматолог и рекомендую Ее всем своим пациентам! От них слышу только положительные отзывы! За себя могу сказать, что чувствительность зубов заметно снизилась! Очень довольная и всем советую!

11. garndopella

garndopella

Симпатии:
    0
    После неудачной чистки зубов у стоматолога я мучалась сильной чувствительностью зубов. и ополаскиватели полоскала и ромашку заваривала и только теплым питалась. но даже от ветра на улице нижние зубы схватывались неприятной реакцией. Пасту Colgate Sensitive Pro-Relief увидела случайно в магазине, терять мне уже было нечего и я купила. Не скажу, что она оказала мне мгновенный эффект и я перестала мучаться, нет. После одного дня стало значительно лучше, но чувствительность была, хоть и меньше. Две недели я достигала комфортного для себя эффекта. и В целом довольна, сейчас меня ничего не беспокоит.

12. Наиль

Наиль

Симпатии:
    0
    i.jpg Паста Colgate Pro-Relief отличная! По впечатлениям: приятная, не раздражает слизистую, мягкая. Очень хорошо борется с проблемой по поводу чувствительности зубов. По лично опыту проверено, так как у меня чувствительные зубы. Пока на себе что то не проверю не рекомендую. После первого применения результат имеется. Хорошо ощищает зубы. Очень даже подходит для ежедневной чистки зубов. Так что всем советую. В дальнейшем буду чистить только этой пастой и всем рекомендую.;):) i.jpg

Поделиться этой страницей