У 6 мес. ребенка болят десна

Тема в разделе "Детская стоматология", создана пользователем Кирил Семенович, 25 июн 2015.

1. Кирил Семенович

Кирил Семенович

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Спасайте, я остался один дома, жена уехала, ребенку 6 месяца. У него начала сильно бежать слюна, постоянно тянет все в рот и орет. Мне соседка сказа, что у ребенка начинаю прорезаться зубки. Что мне делать, как помочь ребенку, кокой препарат купить?

2. Любовь

Любовь

Симпатии:
    0
    Мы спасались холодом и стоматологическим детским гелем. Вам нужно пойти к педиатру и стоматологу, именно они должны назначить вам гель. Ведь у них много противопоказаний. Если вы не можете сходить к врачу, возьмите лед и заверните его в платок, прилаживать к щечкам и губам на 3- 4 минуты. Холод хорошо ликвидирует боль, но все же сходите к врачу.

3. Anna_5

Anna_5

Симпатии:
    0
    обязательно надо обратиться к стоматологу и приступить к лечению десен

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
  4. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Это первый признак прорезывания зубов. Первые зубы (нижние центральные резцы) обычно начинают появляться на 6-7 месяце.
    Рекомендую использовать гели при прорезывание зубов чтобы снять боль и воспаление десен. Их можно наносить пальцем или ватным диском на проблемную зону во рту. К примеру есть гели гомеопатические (Вибуркол), есть гели на основе бензокоина (Дентол).

Поделиться этой страницей