Прыщик и отек на десне

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Светлана Федоровна, 25 июн 2015.

1. Светлана Федоровна

Светлана Федоровна

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня сильно отекла десна, она кровоточит и к тому же красная и болезненная. Но верхней стороне десны небольшое уплотнение как прыщик. Скажите что это? Я покупала ополаскиватель «Лесной бальзам», но боль и краснота не стихает, что мне делать?

2. абашина марина

абашина марина

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я ходила к стоматологу, он мне посоветовал приготовит отвар и полакать. Я купила шалфей, кору дуба и ромашку. Все ингредиенты брала по столовой ложке и запаривала в кипятке полчаса. Полоскала 3 раза в сутки, на 4 й день краснота начала стихать и боль тоже.

3. Ирина Баштовая

Ирина Баштовая

Симпатии:
    0
    Если у вас прыщик, то это может быть и стоматит. Вам нужно срочно пойти к стоматологу, ведь такая болезнь может распространиться по всей ротовой полости. Да, я тоже полоскала такими травами, помогало но не лечило. При стоматите нужно еще покупать мед. препараты и уже в комплексе проводить лечение.

4. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Прыщик может быть стоматитом, образующимся в основном из-за плохой гигиены, слабого иммунитета. Рекомендую обратиться к стоматологу

Последнее редактирование: 23 сен 2016