Протез или на что надеяться?

Тема в разделе "Протезирование зубов", создана пользователем Анна, 14 июл 2015.

1. Анна

Анна

Симпатии:
    0
    Добрый день.

Подскажите, что лучше ставить, съемные зубные протезы ,несъемные или микропротезы? Есть ли возможность поставить коронку? Сколько стоит и кто пробовал? Что предпочесть-попытаться спасти зуб и коронку или стразу верх заменить?

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
  2. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Вид зубных протезов зависит от многих факторов, от разного возраста, прикуса, положения и количества отсутствующих зубов. Точную информацию вам сможет дать стоматолог только после посещения. Если есть возможность сохранить зуб, то конечно нужно попробовать.

Татьяна Ильницкая нравится это.
  3. Anna_5

Anna_5

Симпатии:
    0
    я думаю,что стоит задуматься о протезировании :oops:

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
  4. Катюшка

Катюшка

Симпатии:
    0
    У меня сложная ситуация, нужно сделать коронку на свой здоровый, но "недоразвитый зуб", оказывается, это делают не везде, многие предлагают удалять зуб, а уже потом ставить протез. Подскажите пожалуйста, где недорого и качественно можно поставить коронку с сохранением зуба?

5. Елена

Елена

Симпатии:
    0
    Добрый день! С детства проблема - случайно выбили половинку переднего нижнего зуба. Со временем рассыпалась и оставшаяся нижняя часть. Врач принял решение, чтобы не ставить огромный мост ради одного зуба, сделать сетку на двух соседних здоровых зубах и нарастить на этом каркасе новый. Спасибо за его золотые руки и терпение, все просто отлично!

6. kivik92

kivik92

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю что надо ставить лучше все таки протез

Поделиться этой страницей