Проблема с зубом мудрости.

Тема в разделе "Хирургия & имплантация", создана пользователем MrKurt, 12 фев 2016.

1. MrKurt

MrKurt

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Растет зуб мудрости и растет он за правой восьмеркой. Он как будто растет в щеку, т.к. болит и десна и щека. Пошел в городскую, там врач сказал, что зуб растет нормально и удалять ничего не нужно, прописал найз и отпустил. Но я чувствую, что так просто он не пройдет, болит все равно. В общем, хочу услышать мнение еще одного врача, рядом с домом есть клиника consilium-dent.ru, может сможете прокомментировать, хорошая?

2. Юлия

Юлия

Симпатии:
    0
    Добрый день. Моя проблема заключается в следующем: зуб мудрости растет в неправильном направлении, я бы даже сказала "лежа". Была у стоматолога, он сказал: не беспокоит, пусть так и растет, а когда будет беспокоить, то ложиться в хирургию и удалять. Но я уже переживаю о том, что из-за него может начаться кариес у здоровых, рядом расположенных зубов, да и потом в хирургию ложиться - это наверно адские мучения. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?

3. Александра

Александра

Симпатии:
    0
    У меня вопрос, нижние зубы мудрости удалили, так как они вырастали плохими и стиснули весь ряд зубов, искривили немного, сейчас растут верхние, целые. Врач говорит оставить, а я боюсь что они тоже начнут сжимать в кучу все остальные зубы, что делать в таких случаях?