Отбеливание зубов

Тема в разделе "Эстетическая стоматология", создана пользователем Любовь, 19 июн 2015.

1. Любовь

Любовь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего мужа начали сильно темнеть зубы. Нам посоветовали пасту 3D White Luxe Антитабак Свежесть. Но она нам не помогла, мы обратились в стоматологию, ему почистили зубы от налета, камней. После чего сказали чистить отбеливающей пастой и полоскать отваром, а какой отвар так и не сказал. Подскажите народный и эффективный метод по отбеливанию зубов.

2. оксана попова

оксана попова

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У моего мужа тоже была такая проблема, я начала готовить ему шалфей и базилик, нам очень помогло. Зубы стали белее, и десна также перестали кровоточить.

Вот как я делала: Шалфей - перетертые листья шалфея можно добавлять к зубной пасте или зубному порошку. А можно даже использовать вместо средств для чистки зубов. Можно также чередовать шалфей с пастой. Лучше всего на протяжении нескольких дней по утрам чистить зубы пастой, а вечером – шалфеем. И базилик - листья базилика можно стереть в порошок и использовать вместо зубной пасты. Это средство помогло нам отбелить эмаль, и десна перестали кровоточить.

3. абашина марина

абашина марина

Симпатии:
    0
    Для отбеливания зубов есть способ и по проще. Можно просто купить в аптеке отбеливающие полоски. Результат уже через месяц. Осветление конечно не голливудское, но на 3 тона точно осветлит.

4. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Не рекомендую никакие товары из "супермаркета". Толь стоматолог сможет проконтролировать безвредное отбеливание зубов.

5. Alex

Alex

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Скажу Вам так, про отвар я ни разу не слышал, но вот пришлось испытать на себе, хоть это может и выглядеть смешно, свойство обычных красных помидор. Дело в том, что в них находится кислотность, которая способствует отбеливанию зубов. Главное помидоры употреблять каждый день и без соли, можно несколько раз в день, к примеру утром и вечером, буквально несколько штук, и уже через 2-3 недели, результат будет очень заметным.

6. Ольга Зенина

Ольга Зенина

Симпатии:
    0
    Как ни странно но зубной порошок - это на все времена!

7. cristina.xaritonowa

cristina.xaritonowa

Симпатии:
    2
    Разве зубной порошок не портит эмаль?

Поделиться этой страницей