Кривые зубы и ассиметрия лица

Тема в разделе "Ортодонтия", создана пользователем Элина, 5 окт 2016.

1. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Мне 21 год и у меня ассиметрия лица. В подростковом возрасте мне удалили два зуба и немного испавили прикус, но до конца лечение я не прошла. Стеснялась носить брекеты, боялась идти к врачам.. Зубы так и остались кривоватые. Со временем я заметила изменения в лице - нижняя губа стала западать. Сейчас понимаю, или мне всю жизнь придётся жить со своей проблемой, либо её нужно решать. Существуют ли сейчас современные методы лечения, при которых можно безболезненно исправить прикус, выровнять зубы и улучшить тем самым эстетику лица в моем возрасте?

2. Esta

Esta

Симпатии:
    0
    Считаю, что Вам обязательно нужно решать свою проблему. Вы, наверное, видели старух с запавшим ртом. Это потому, что у них многих зубов нет уже. А у Вас, Вы говорите уже нижняя губа западать стала. Срочно идите к стоматологу.

3. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Нижняя губа у меня западает не из-за того что нет зубов. У меня неправильный прикус. Оказывается, такое бывает и не редко. К сожалению, я вовремя не начала лечение и в процессе формирования произошла ассиметрия лица.

4. Esta

Esta

Симпатии:
    0
    Понятно. Ну все равно Вам без брекетов не обойтись, как я поняла. Мне, наверное, тоже. Хотя у меня прикус неправильный из-за "удачно" поставленной коронки, так что я даже не знаю, что делать.

5. jabalokez

jabalokez

Симпатии:
    0
    Кто ни будь в курсе какая цена на виниры, сказали что у них очень дешевые виниры, поэтому я хочу узнать цену прежде чем делать что то с зубами.

Последнее редактирование модератором: 21 май 2017