Как выбрать детскую стоматологию?

Тема в разделе "Детская стоматология", создана пользователем Анастасия Кириленко, 24 июн 2015.

1. Анастасия Кириленко

Анастасия Кириленко

Симпатии:
    0
    Доброе время суток, у меня к вам возник такой маленький вопросик. Скажите пожалуйста, как вы молодые родители выбираете хорошую детскую стоматологию для своего ребенка? Я уже месяц маюсь, не могу найти хорошую поликлинику. Какими характеристиками вы пользуетесь для выбора? Поделитесь опытом.

2. Ирина Фролова

Ирина Фролова

Симпатии:
    0
    Мы к примеру выбирали стоматологию по рекомендациям. Но как показал опыт, ребенок сам должен выбрать. Мы посетили не одну клинику, остановились в той, где ребенку было наиболее комфортно, к тому же ему очень понравился доктор, он как вы в период работы ребенка хорошо развлекал. После этого мой ребенок перестал бояться стоматологом, и постоянно спрашивает, когда пойдем к доктору. Так что ищите до тех пор, пока вашему малышу не станет комфортно.

3. Ольга Зенина

Ольга Зенина

Симпатии:
    0
    Я выбирала точно так же как и Вы по интернету и разным форумам! Но все же прислушалась к реальным клиентам в реальном времени, услышала множество вариантов остановилась на клинике Алисамед сразу даю ссылочку! Зайдите на сайт, посмотрите, почитайте, от себя добавлю одно - в другие стоматологии мы больше не обращаемся, все полностью устраивает и цена, и итог работ!

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  4. Rita

Rita

Симпатии:
    0
    Та же проблема настигает нас) Если не к спеху, то взять выходной, взять за ручку ребенка и поводить минимум по двум стомат кабинетам - он должен понимать, что это как минимум его выбор!!! А не как нас ташили и сажали, слезы текут, ничего сделать не могу - как вспомню-вздрогну!

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
  5. Rita

Rita

Симпатии:
    0
    Опять зуб болит, пришлось вчера ночь попратить на стенания и уговоры, но решилась!!! Короче нашла один из вариантов куда мы ходили раза два с сыном, мне показалось, что неплохо у них , сравнивая с прошлым опытом мужа и хамками на рецепции, так вообще, рай))))) поделайте мне ни пуха.....

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2016
  6. korochkina

korochkina

Симпатии:
    0
    По скольку моя дочь очень требовательная я стоматологию выбирала ей и по внешнему виду и по отношению врачей. Обошли с ней не мало стоматологий прежде чем выбрать "свою". Люди всё равно везде разные и какой-то врач может прикидываться хорошим дабы не сломать свою репутацию, а кто-то действительно хороший человек. Мы для себя выбрали Клинику вашего стоматолога и без крайне рады этому выбору. Дочка ходит туда с удовольствием ,а с врачами приятно иметь дело.

Поделиться этой страницей