Ищу хорошую стоматологию

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем LD81, 29 янв 2016.

1. LD81

LD81

Симпатии:
    0
    Ребят, привет! Ищу хорошую стоматологию, надо дочке брекеты поставить в ближайшее время, не подскажете, где? Облазила уже кучу отзывов и сайтов, заинтересовал этот: zsmile.ru, много положительного пишут о нем. Может кто знает? Если есть еще проверенные варианты, дайте знать. СПАСИБО!!!

2. Mirt

Mirt

Симпатии:
    0
    А вы нужный район не указали, если Москва м. Аэропорт подходит, рекомендую Ортодонт комплекс, специализируются на брекетах, исправлении прикуса и выравнивании зубов. Посмотрите http://www.ortodont.org/uslugi/ortodontija

3. lika89

lika89

Симпатии:
    0
    Я бы вам посоветовала стоматологию "Имплантмастер" - проверенное место. Первый раз обратилась сюда как раз с той же проблемой, что и у вас - установка брекетов Не помню, какой именно доктор мне их устанавливал, но уверяю вас, здесь каждый врач - настоящий специалист. В стоматологии предложены разные виды брекетов, естественно, какие именно подходят решается во время первого визита к врачу.

4. Наталья Караваева

Наталья Караваева

Симпатии:
    1
    Могу вам посоветовать из своего опыта! Ставила брекеты у А. Оганесяна (сейчас недавно открыл свою клинику ДокторАрт в Московской районе, поэтому второй год лечения ходила к нему туда), проносила 2 года, результат супер! У меня не была изначально какой-то очень жесткой проблемы, но клыки выше располагались и вообще зубной ряд был неровный. Плюс прикус полностью исправили с помощью резинок (до этого еще пластинку носила). Очень приятный грамотный врач, безумно ему благодарна за его подход к делу и к пациенту! Если что, дам его контакты, спрашивайте!