Имплантация зубов в Санкт Петербурге - где?

Тема в разделе "Хирургия & имплантация", создана пользователем Zubolel, 18 май 2014.

1. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Доброго дня.

В Санкт-Петербурге существует много клиник, где можно сделать имплантацию зубов, но где делают именно качественно, можно проверить только на личном опыте. Таким образом, чтобы убедиться, что все сделают максимально хорошо, можно только услышав мнения людей, которые уже сделали себе имплантацию зубов.

В этой теме как раз, приветствуются люди, которые готовы поделиться своим мнением на счет той или иной стоматологической клинике, в которой они лечили свои зубы, естественно ограничиваясь, согласно названию темы, городом Санкт-Петербург.

2. ShadaAnn

ShadaAnn

Симпатии:
    0
    Злдравствуйте! да, сейчас лечить везде дорого...но вот в некоторых местах более доступно. например за 2 тысячи можно почистить на Гороховой. Там клиника Стоматология Комфорта есть. Сейчас вообще дорого зубы лечить в принципе. А бесплатной медицине я не очень-то доверяю. как-то полечила, а потом пломба выпала - это был какой-то ад. Короче говоря, хожу туда и все нормально. По ценам там доступно, в отличие от большинства клиник, а деньги у меня не лишние.

3. ShadaAnn

ShadaAnn

Симпатии:
    0
    а! а имплантация там 11 тысяч всего. сама не пльзовалась - видела цену. по городу это счиатается очень и очень недорого...

4. Юрий

Юрий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я пенсионер, мне 65 лет. Долго не мог решиться установить 5 имплантантов, всегда было очень и очень дорого, да и что тут уже таить- страшно. Путем долгих поисков наткнулся на клинику "Эверест", тут была самая дешевая цена. В результате поставил 2, потом ещё 3 имплантанта, и ещё сделали скидку. Качество на лицо, все выполняют новейшими материалами, современнейшим оборудованием. Для таких боязливых клиентов как я, у них особый подход, основанный на доверии и развеивании страхов. Отношение персонала к клиентам отличное, все очень внимательные, аккуратные, дорожат каждым клиентом. Пока находился в клинике, слышал только положительные отзывы от других клиентов. Сейчас уже и жену туда привел, она тоже очень довольна. Теперь рекомендую всем своим знакомым. Действует накопительная система скидок. Обязательно запишитесь с сайта - они это любят, так больше скидка. Помните, качественный имплантант прослужит более тридцати лет. Кто ищет, тот найдет. Удачи.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
  5. sobolev

sobolev

Симпатии:
    0
    Если вам нужно вылечить свои зубы, то обращайтесь в самую уникальную клинику Санкт-Петербурга, Стоматология ДМ. Здесь вас с теплотой будет лечить высококвалифицированные специалисты. Имплантация, кстати, тоже предусмотрена

6. pazik

pazik

Симпатии:
    0
    А если в Пензе, то добро пожаловать в доступную клинику.

7. Vika

Vika

Симпатии:
    0
    Моя свекровь столкнулась с проблемой имплантации ещё 2 года назад и находилась в растерянности, так как из знакомых и родственников такой услугой не пользовался, а это всё-таки серьёзно - не пломбу поставить! Мы долго размышляли и вот что придумали. Сейчас во многих клиниках первичный осмотр бесплатный, вот и пошла моя свекровушка по врачам. Выслушала рекомендации, поинтересовалась стоимотью имплантов и услуги его внедрения, а также оценила отношение персонала к себе и к её проблеме. В итоге остановилась на двух. Записалась в обе, но решила, где ближе дата её запись, туда и пойдёт! Раньше оказалась в клинике"АЛИСА". Всё прошло удачно, ей поставили французский имплант фирмы T.B.R. Вот так на удачу свекровь нашла нам теперь уже, семейную клинику, так как на проф.осмотры ходим всей семьёй, где приятный персонал и качественное предоставление услуг! А, может, клиника сама нас нашла?

8. ShadaAnn

ShadaAnn

Симпатии:
    0
    вот и пришло время, когда и мне понадобилась имплантация. аж 3 зубов! конечно, я обратилась в свою клинику - Стоматологию Комфорта. Только уже на Зины Портновой. Занимался мной врач Кондауров Игорь Игоревич. Очень советую! В Стоматологии Комфорта все врачи хорошие - но этот прямо особенный. По-человечески приятный, сразу становится комфортно и весь процесс проходит очень легко. Так что и нечего переживать, а уж тем более бояться!

9. Анна

Анна

Симпатии:
    0
    Согласна, полностью с тем,что нужно всегда иметь своего врача,а тем более стоматолога. Это тот врач,которому ты будешь доверять,страхи оставлять за порогом клиники. Запустила зуб, и как всегда в последний момент ,когда тебя уже припирает боль, начинаешь метаться в поисках. В клинику Доктор Дент пошла по рекомендации друзей. На консультации доктор Василий Георгиевич сказал: не беда, починим, будете сверкать голливудской улыбкой :))) Весь процесс имплантации мной занимался один врач,для меня это удобно, один начал-и закончил. Процесс был долг, лечение последовательно, согласно плану доктора. Посоветовавшись с Василием Георгиевичем решила поставить себе имплантат MIS (Израиль).
    Система MIS имеет в мире самую большую цифру продаж вот уже почти 10 лет и это количество каждый год растет. Преимущества системы MIS еще и в том, что процент приживаемости выше . Так,что тут есть о чем задуматься-что им можно доверить самое дорогое- :))) свою челюсть.
    Цена фиксирована, включает в себя не только сам имплантат, но и все необходимые работы, от первичной консультации до наблюдения после операции. Для меня это удобно было,я понимала, что с каждым последующим приходом для продолжения лечения-цена не будет расти, а вообще могла воспользоваться лечением в кредит, но справилась своими возможностями,благо MIS обошелся в 17 000р.
    После лечения, были назначены контрольные приемы у доктора, они были бесплатны в период приживления имплантата.
    Спасибо за работу. Теперь контроль за зубами :)

10. alex7ko

alex7ko

Симпатии:
    0
    Я делала протезирование зубов в ДМ Стоматологии, это отличная клиника,я бы её рекомендовала всем,хочу отметить отличное отношение к пациентам,аккуратность и цены у них не плохие,клиника значительно отличается от других!!!

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
  11. Полина

Полина

Симпатии:
    0
    я делала имплантацию двух зубов в клинике Семь Докторов, и вам рекомендую к ним обратиться. Эта клиника использует передовые стоматологические имплантационные технологии, слепок изготавливается с использованием специальной программы и 3D модели челюсти.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
  12. anna_001

anna_001

Симпатии:
    0
    Ставила импланту в стоматологическом центре города. невский, 130. Лечащий врач - Усиков Д.В. Такое чувство уже, что эти зубы всегда со мной были! как только я жила без них. Идеально все сделали, хоть и долгая и дорогая процедура.

13. Полина

Полина

Симпатии:
    0
    Хорошая имплантация не может быть дешевой. В свое время ставила в одной клинике, клюнула на дешевизну, имплант продержался чуть больше года. Повторять свою ошибку не стала, подбирала врача и клинику по знакомым. И когда пришла на консультацию в клинику «Медгарант» на Смоленской сразу почувствовала разницу. И имплант мне подбирали индивидуально, и никакой боли не было, и новый зуб не отличишь от моих родных зубов. Теперь только раз в год приходить на профилактический осмотр и всё. Имплант, это полноценная замена зуба, он не ощущается во рту, не мешает.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016

Поделиться этой страницей