Имплантация в Москве

Тема в разделе "Хирургия & имплантация", создана пользователем Zubolel, 11 апр 2015.

1. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Думаю для многих пользователей будет интересно услышать рекомендации по имплантации в клиниках в Москве.

2. Jein63

Jein63

Симпатии:
    0
    оставлю нужную информацию по поводу лазерной имплантации в Москве :cool:

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
  3. Irina

Irina

Симпатии:
    0
    Я делала имплантацию в стоматологии Президент Митино. Мне понравилось. Никакого дискомфорта небыло. Коронка уже стоит! Саму операцию по имплантации я делала у Прончука Петра Владимировича, а коронку мне ставил Ильясов Алексей Владимирович. Сейчас уже зуб как свой родной. Ни чем не отличается от других. Коронку подобрали идеально в тон!

4. Дмитрий

Дмитрий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я собираюсь сделать имплантацию двух зубов. У меня есть пару вопросов. Первый - где можно найти хорошую клинику, чтобы не сомневаться в качестве? Второй - сильно больно ли это? А то я уж слишком чувствительный.

5. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Клинику можно к примеру найти у нас в каталоге стоматологических клиник http://clinics.zubolel.ru . Имплантация проводится под анестезией, так что боли вы не почувствуете.

6. kukl

kukl

Симпатии:
    0
    Я недавно делала себе имплантацию 2-х верхних, то еще удовольствие.... Но долго выбирала и клинику и врача и сами имплантация. В итоге остановилась на этой стоматологической клинике имплантации зубов. Осталась довольна.

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
  7. БелкаСтрелка

БелкаСтрелка

Симпатии:
    0
    Ставила импланты в стоматологии Тари в Перово, врач Александр Шитов. Высококвалифицированный врач, сделал всё идеально! Просто круто! )))

8. kolesnikvlad201

kolesnikvlad201

Симпатии:
    0
    Возил мать. Поставили качественные импланты. Ее зубы выглядят лучше чем мои. Аж завидно