Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief "Восстановление и контроль"

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем lateya, 21 сен 2017.

1. lateya

lateya

Симпатии:
    0
    Отличная паста, нормальная цена, везде можно купить и главное, конечно, это результат - через месяц использования о повышенной чувствительности было забыто. Удобный тюбик, без фольги, а с пластмассовой затычкой, которая снимается колпачком. Паста белая, однотонная, приятная на вкус. Через несколько недель использования мороженное,фрукты,прохладительные напитки уже не доставляют болезненных ощущений.

2. Юлия Шелаева

Юлия Шелаева

Симпатии:
    0
    Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief хорошо помогает при гиперчувствительности зубов. Я использую ее сама и рекомендую своим пациентам. Они довольны эффективностью, доступностью и приятным свежим вкусом пасты.

3. Veronika

Veronika

Симпатии:
    0
    Я зубной врач , часто сталкиваюсь с жалобами на чувствительность зубов при приеме пищи, либо после процедуры отбеливания зубов. Недавно представилась возможность попробовать зубную пасту Colgate sensitive pro relief, теперь активно рекомендую ее пациентам и друзьям. Паста действительно уже после первого применения снижает чувствительность, и, со слов пациентов, в течение двух недель непрерывного использования, в большинстве случаев полностью убирает чувствительность эмали. Паста обладает сильным мятным вкусом, что, возможно, не каждому придется по душе, но эффект поразителен
    Плюс паста отлично очищает зубы и укрепляет эмаль, содержит кальций

4. Эльмира

Эльмира

Симпатии:
    0
    Хорошая паста, снижает чувствительность зубов,приятная на вкус, после нее нет ощущения жжения слизистой оболочки полости рта.

5. elisabetta

elisabetta

Симпатии:
    0
    Паста имеет симпатичную упаковку, особенно мне нравится такой тип "вскрытия пасты", с помощью крышечки. Pro-Relief насыщенный мятный вкус и не сильно пенится, что мне больше нравится, т. к. большинство паст Colgate мне кажутся чрезмерно пенящимися. По ощущениям обычная мятная паста, хорошо очищает. В течение недели использования я сначала не заметила каких-то изменений. Но потом заметила, что исчезла чувствительность в области клиновидных дефектов. Единственный для меня минус - слишком насыщенный мятный вкус. Думаю, производителю надо расширить линейку вкусов пасты.

6. Галина

Галина

Симпатии:
    0
    Рекомендовала своим пациентам зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relief. Все отметили,что она эффективно борется с проблемой гиперчувствительности зубов. Остались очень довольны отличной очищающей способностью,а также тем,что паста замечательно подходит для ежедневного использования.

7. Калиниченко Ольга

Калиниченко Ольга

Симпатии:
    0
    Пользуемся пастой COLGATE Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль всей семьей. Советуем всем своим пациентам страдающих чувствительностью зубов. Замечательная паста!!! Рекомендуем всем и каждому. Очень нравится, легко чистить зубы, приятная свежесть после чистки зубов, снижение чувствительности зубов при регулярном и ежедневном использовании. Особенно хорошо чистить зубы данной пастой вместе с зубной щеткой от COLGATE с древесным углем. Всем советуем и рекомендуем.

8. Калиниченко Николай

Калиниченко Николай

Симпатии:
    0
    Рекомендую Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль пациентам с чувствительными зубами. Сама паста очень нравится за свои достоинства:Эффективно борется с проблемой гиперчувствительности зубов.Мгновенно снижает чувствительность зубов.Обладает отличной очищающей способностью.Укрепляет десны и предотвращает рецессию.Подходит для ежедневного использования.Натуральные ингредиенты подходят всем.Планирую и в дальнейшем пользоваться данной пастой.

9. Nataliya

Nataliya

Симпатии:
    0
    Рекомендую Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и контроль. Эффективно снижает гиперчувствительность зубов. Укрепляет десны, что способствует улучшению индивидуальной гигиены полости рта. Имеет мятный вкус и улучшает дыхание после применения)))) Подходит для ежедневного использования.

10. Galya9578

Galya9578

Симпатии:
    0
    Рекомендую зубную пасту colgate sensitive pro-relief. Она эффективно борется с проблемой гиперчувствительности зубов. Снижает чувствительность зубов.
    Обладает отличной очищающей способностью. Подходит для ежедневного использования.

11. MikhailZP

MikhailZP

Симпатии:
    0
    Рекомендую эту зубную пасту. Приятна в использовании, подходит для ежедневной чистки. Хорошо борется с чувствительностью, налетом, запахом.

Поделиться этой страницей