Брекет - систама

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Александра Мартынова, 25 июн 2015.

1. Александра Мартынова

Александра Мартынова

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мой знакомый хочет поставить металлическую брекет - систему. Скажите пожалуйста, можно ли их изготовить их золота, и какие у металлических брекетов преимущества. А также нас интересует вопрос как быстро они выровняют прикус?

2. Гнатенко Юлия

Гнатенко Юлия

Симпатии:
    0
    Такая система изготавливается не толь из золота, но и из платины, титанового сплава. Преимущество в том, что они самые дешёвые, а также при помощи такой системы маленькое трение между пазом. Поэтому они достаточно быстро выравнивают зубы. Единственный недостаток, они сильно заметны т. к устанавливаются непосредственно поверх зубного ряда. Также стоит отметить, если у вас аллергия на метал, или иной сплав, то такая система – брекетов вам не подойдет.

3. Jein63

Jein63

Симпатии:
    0
    вот основная информация по брекитам .

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  4. Валерияя

Валерияя

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу брекетов. В общем у меня и нижний и верхний ряд зубы кривые по 2-3 зуба на каждом ряду, прикус конечно не ровный. Если я поставлю брекеты, мне они вообще помогут? Или лучше подпилить их и наростить?

5. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Подпилить и нарастить? Кто вам такое рассказал? В большинстве случаев можно исправить кривые зубы и прикус. Обратитесь в данном случае к стоматологу.

Поделиться этой страницей