«лесной бальзам»

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Марина, 21 авг 2015.

1. Марина

Марина

Симпатии:
    0
    Доброе время суток! Скажите, кто часто пользуется пастой «лесной бальзам» она действительно лечить десна или это просто реклама? Стоит ли ее покупать, или может что-то другое можно купить от кровоточивости десен?

2. Карианна

Карианна

Симпатии:
    0
    Да, она мне помогла. У меня уж очень сильно кровоточили десна. Спустя неделю использования, плюс к этому «лесной бальзам» ополаскиватель и десна перестали кровоточить.

3. Маша

Маша

Симпатии:
    1
    Я к примеру очень разочарована этой пастой. Мне мой стоматолог посоветовал купить пасту – «R.O.C.S. "Bionica"». Она основана только на натуральных компонентах. К тому же эффект намного быстрее, чем с №лесным бальзамом». Эта паста способна даже избавить от болезненных язвочек в ротовой полости. У мужа была такая проблема, за 5 дней использования язвочки исчезли.

4. Маша

Маша

Симпатии:
    1
    Согласна с Машей, паста «R.O.C.S. "Bionica"» намного лучше «лесного бальзама». У меня к примеру, в период моей беременности уж очень десна кровоточили чувствительные. Поэтому лучшее вам ее купить.

Zubolel нравится это.
  5. Zubolel

Zubolel Команда форума

Симпатии:
    2
    Лесной бальзам поможет для снятия первых признаков проблем десен, но если заболевание десен (гингивит) уже продвинуто - то только поможет визит к стоматологу.

6. x-wing

x-wing

Симпатии:
    1
    Конечно, лечить десна нужно у стоматолога.
    Но мне Лесной бальзам помог, чтобы сохранить зубы и десна. Мой стоматолог сама мне посоветовала, что и паста, и ополаскиватель очень хорошие, несмотря на то, что недорогие.

Zubolel нравится это.
  7. Анна0312

Анна0312

Симпатии:
    0
    Ничего хорошего об этой зубной пасте не слышала, а вот "президент" и "сплат" очень помогают, т.к они являются лечебными. Хоть они и не из дешевых, зато деньги не на ветер выбрасывать.